Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Автоинструктор Алексей.Моя история обучения.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-08-2008, 23:30     #12
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Я вас умоляю, не уже ли надо учится заправлять машинуЧему там учится???, открыть бак и вставить пистолет, или как девушке денежку отдать, или как пистолет обратно вставить???
А научится давить тапочкой в педальку газа на кольцевой до 70 км, ну знаете ли, врятле это нужный опят в вождении, педальку жать в пол много хитрости не надо, а вот среагировать если "что" на такой скорости новичок врятле успеет, нет смысла учить "гоняться" это и так придет, а вот уметь оценивать ситуации этому то как раз и надо учиться, потому что потом ттт спросить будет не у кого.
У автора небось еще и автомат
Я вот лично с Алексеем не знакома, но хочу за автора заступиться. Тоже недавно за рулем. И первый раз я потащила на заправку папу, потому что да, я не знаю как заправить машину и мне нужно, чтобы показали и что в этом такого? и 70 км.ч для новичка много, если человек по трассе никогда не ездил. И поехать по КАД это тоже опыт. я вот одна на КАД боялась выехать - хотя уже моталась все лето с ребенком по трассе до Приморска одна - но вот КАДа я боялась. первый раз тоже только с папой. Просто нужна моральная поддержка. У меня опыта чуть больше чем у автора, так что я и 110 могу и 140 (больше пока не пыталась), но чувства автора прекрасно понимаю.