Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Помогите с ВРЕМЕННОЙ пропиской!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-03-2008, 22:08     #1
ИриSка
Участник
 
Профиль ИриSка
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 163
ИриSка отсутствует


Здравствуйте уважаемые форумчане!! Так уж сложилась ситуация, что не к кому обратиться за помощью. В кратце изложу нашу проблему, всё дело в том, что мы с мужем не питерцы (граждане РФ), хотя живем здесь уже достаточно долгое время (я 3 года, а муж около 10 лет), жилье естественно снимаем. В августе прошлого года у нас родились двойняшки - Соня и Даша. И после этого начались "хождения по мукам", так как детей оказалось некуда прописать, а прописка, как оказалось, самая важная вещь на свете, так как является пропуском и к мед.полису и детским пособиям и прочему!! Знакомые, у которых была зарегистрирована я, узнав о "животике" поспешили срочно начать "переоформление" квартиры, так как я имела право без их согласия зарегистрировать своих детей на их жилплощади. Вопрос с регистрацией мужа в своё время решили, обратившись в организацию, оказывающую услуги в данной сфере. Естественно, понимали, что можем стать жертвами мошенников, однако на тот момент всё было легально (форма 9, присутствие собственника в паспортном столе, проверка правоустанавливающих док-в на квартиру), но не так давно узнали, что всё это полный лохотрон, возбуждено уголовное дело по факту мошенничества и т.д. Поэтому в подобные "фирмы" мы больше ни ногой.

У меня огромная просьба , может быть у кого-нибудь есть возможность или знакомые, которые могли бы в СПб ВРЕМЕННО зарегистрировать меня с детьми на год или хотя бы на полгода за разумное вознаграждение. У нас появится возможность оформить все "детские" бумажки и самое главное - ПОЛИС, т.к. детишки нуждаются в постоянном наблюдении невропатолога, а оплачивать услуги медиков просто нет материальной возможности (съем квартиры, я в декрете).
Буду очень благодарна за содействие!
Извините за сумбур, просто голова идет кругом.