Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - !!!!!!!Призвание - МАМА :) !!!!!!!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-01-2008, 11:38     #27
ovf63
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 116
ovf63 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
Наш мелкий тоже на ГВ, месяц ему всего, так что я только до Буквоеда и добегаю, благо в 10 мин ходьбы от нас, да на Озоне книжки ребенку покупаю.
Во дяревня(это я про себя)! Озон-это где,это что? Может мне туда пора? А на рынке в Крупской стоит побывать, есть там что-то для детей? Интересно изучить, что вообще предлагает рынок для развития детей.
Сегодня, пока детки спали, почитала на форуме тему по развивалкам в разделе от 1 года до 3-х.,и опять задумалась, чем они отличаются от яслей и д.сада, где тоже занимаются с детьми. Задать вопрос на форуме, что ли? Пусть мне объяснят. И смогу ли я сама правильно заниматься с ребенком? Такие топики только только сомнения во мне сеют. А с другой стороны думаю, разве не развивается моя дочка в то время, когда мы с ней моем посуду(она любит полоскоть ее в тазике) и я в разговоре ей назваю названия предметов, или когда гуляем по лесу или своему участку показываю не на картинке,а на яву листочки, деревья(большие и маленькие, хвойные и лиственные и т.д.), утром обязательно идем кормить птиц в кормушке, а потом наблюдаем за ними. А дома разные книги, кубики, пазлы,конструкторы, лепка, рисование, хочу начинать показывать шитью и вышивку. Единственное надо продумать что-то для социальной адаптации, что бы училась контактировать с другими детьми и взрослыми. Летом у нас гостей много да и сами часто выезжаем, а вот зима-мертвый сезон.А может так и надо: зима-учимся, лето-общамся.
Во наразмышляла вслух. Интересно услышать разные мнения.