Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-09-2008, 18:49     #190
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Я всегдя пила с первого дня, чтобы не париться, потом 7 днй перерыв.. Обычно как часы бало все
Я - так же
Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
с первого дня первой пачки - понятно.. но вот предположим 21 таблетку ты выпила, потом 7 дней перерыв - у тебя когда м приходили после 21 дня..ровно через 7 дней? и что прием первой таблетки из новой пачки совпадал с первым днем кровотечения ?
просто в инструкции пишут, что м могут прийти после отмены на 3-4 день и даже если пришли, то принимать новую пачку надо через 7 дней...так как цикл-то считается в этом случае? если ты принимаешь первую таблетку из новой пачки день на 3-4 кровотечения... что есть 1 ДЦ в этом случае - день приема 1 таблетки из новой пачки или первый день кровотечения?

и еще

21 день пропила, 7 дней перерыв
новая пачка на 29 день? то есть 7 ПОЛНЫХ дней не принимать...?

у меня просто 1-я пачка..вот и не понимаю... надеюсь знания эти долго не понадобятся но все же бесит когда не понимаю
Так даже в инструкциях написано (во всяком случае, в тех ГОК что я пила): пить вторую упаковку через 7 дней, ВНЕ зависимости, закончились или нет. Цикл считается от таблеток ИМХО: они же заменяют собственные гормоны, соответственно, поступление гормонов идет- идет цикл