Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Чистая питьевая вода для деток онкологического отделения 31 ГБ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-02-2009, 10:33     #1
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


Дамы и Господа, сегодня говорил с бабушкой Никаса и вот какую идею она мне подала, ни для кого не секрет что вода это необходимый компонент для жизнедеятельности человека, дети на отделении 31 ГБ не исключение, к сожалению вся вода которая потребляется детками наливается из под крана и пропускается через обычный бытовой фильтр, а ведь это не гарантия чистоты и безопасности воды, тем более для деток с пониженным иммунитетом! Хотелось бы предложить тем, кто реально хочет помочь всем деткам на отделении но не знает как это сделать: Давайте организуем поставку чистой питьевой воды на отделение, это не так дорого и сложно, может быть есть среди руководства и владельцев бизнеса компаний по разливу чистой питьевой воды люди которые готовы сделать добро дело для маленьких пациентов 31 ГБ? Детки потребляют не такое уж огромное количество воды, но хотелось бы что бы ее качество соответствовало! Я думаю что это очень нужное дело и не менее важно чем к примеру покупка игрушек или приглашение на отделение клоунов и артистов. Может у кого-нибудь есть знакомые в «водном» бизнесе и они смогут донести нашу просьбу до них! Заранее всем спасибо!