Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Отдых с полуторагодовасиками.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 13:42     #5
никанор
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 88
никанор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девочки - подумайте ещё и о том, что дети могут заболеть - на кого тогда, если что (ТТТ) останется второй ребёнок, если вдруг надо в больницу. Так что моё мнение - надо чтобы был 2-й человек. Хотя бы подруга с ребёнком (своим). Иначе ни в магазин не сходить, ни помыться (извините за подробности). А дети там тоже болеют. Мы каждый год на море - и каждый год ротовирус минимум 2-3 раза за лето. Причём взрослые тоже болеют. Вот и подумайте, как это бывает. А насчёт питания и разных бытовых проблем - всё это решается за первую неделю - а потом, как будто всю жизнь так жили.
Ещё хочу остановиться отдельно на перелёте. Одной даже с одним ребёнком крайне тяжело, а уж с двумя, если им не 4 года и более, вообще не реально. Мужа дальше регистрации не пропустят - и чемоданы чтобы сдать, надо найти носильщика хотя бы (я уж не говорю скока это стоит). Потом ещё пограничный контроль, таможня, ожидание рейса внутри аэропорта. А дети - то пить, то писать. А ведь ещё и ручная кладь. Потом надо в автобус погрузиться, потом в самолёт. Когда прилетите - всё то же самое, только в обратной последовательности. По мне так легче на поезде. Я со старшим летела одна - чуть не рехнулась. Поэтому теперь все перелёты-переезды - тока с мужем. Так что девочки - продумывайте все нюансы заранее.
Ндааа, есть о чем задуматься... самолет отпадает, поезд до Болгарии ходит, но ехать два с половиной дня тоже не очень радует. Просто чем Болгария прильщает, так то что там песочек и цены недорого на аренду квартиры, получится дешевле, чем на наш курорт съездить. А если найду еще мамашку, с кот. можно поехать, вообще было бы здорово