Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нужна машина 8-го апреля в Усть-Ижору для двух маленьких девочек
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 19:25     #43
raduga62
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 15
raduga62 отсутствует


Девочки, спасибо Вам. Так приятно, что поддержали и откликнулись.
По медсестрам узнала - одна полная, другая - худенькая (ее назад и посадим).
По девочкам - в этом возрасте подгузники 9-18кг нужны. Одежду бу можно, вот только наверно она не очень нужна. А вот игрушки в дорогу - это да. Лучше моящиеся. И вымытые. А то маленькая девочка наверняка все в рот еще тянет. Старшей можно и плюшевую.
А с собой им можно бумагу и карандаши дать. Обычно этого всегда малышам не хватает.
И еще...может быть какой-то перекус сопровождающим... Им в дорогу выделяют всего по 300р на питание. Это ночь, целые сутки и еще полдня. В ресторан не сходишь, а на вокзале бегать - некогда будет... Да и после больницы - впритык к поезду будет. А с собой много не возьмешь - испортится. Желательно чтобы это не скоропортящееся было...

Сегодня не успела доехать до дома ребенка. Завтра обязательно там буду. Узнаю - что дадут в дорогу детям, что с их питанием. Посмотрю на девочек (если опять на тихий час не попаду), а то они не в моей подшефной группе, и на утренники не ходят. Я их не видела не разу...

Вроде за час обещали их оформить, а может и чуть быстрее. Муж подождет? Или сопровождающие потом как-то сами будут добираться?

(шепотом) а через недели 3 их надо будет опять забирать и отвозить на поезд...