Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Отношения между родителями в "особых" семьях
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-08-2008, 16:11     #22
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Хотите расскажу?
Жили мы когда-то в двушке и всё верили в то, что гос-во у нас хорошее и по закону удовлетворит права наших детей жить достойно. Наивные))).
Так вот, решила нам в получении квартиры поспособствовать одна журналистка с форума. Прислала нам из "Вестей" мадам М - у, которая, войдя бодрым шагом, первое что бросила : " А как жа вы тут сексом занимаетесь?".
В результате жилищные условия у нас не улучшились(только нервы потрепали), а вот секс как был, так и есть. Надеюсь, и будет))).

К чему это я. Всё, что вы пишите, это просто отговорки. Фон гормональный, ребёнок больной...Ах, мне бы таких детей как старшие...но что выродила, то выродила. Строю не-подеЦки, но за территорию для себя и мужа борюсь как могу. Потому как не отдохнувшая мать - самый страшный зверь на свете. И они это начинают уяснять. Но чего мне это стоило...и стоит.

Вообще, так и мужа можно потерять. Прислушайтесь к мужу. Дети - это наше всё, конечно, но кроме них есть ещё более ВСЁ, без которого они бы просто на свет не появились. не надо в их проблемах растворяться до безумия и вешать на себя ярмо вечной страдалицы. Жить, жить и ещё раз жить - икак можно более разнообразнее!