Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Пышная свдьба или просто расписаться
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-04-2007, 16:32     #34
chuchit
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 129
chuchit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishka M Посмотреть сообщение
ас ни в чем упрекнуть, и мыслей таких не было, просто постарайтесь мне объяснить, доказать, логику какую-то найти что ли...
Я как рассуждаю:
Коли уж хочет что б все по красивому со всеми традициями и проч, то и нужно делать все по порядку, как положено традициями и всем остальным, когда ты "объявляешь" все миру, что ты теперь не свободная, замужняя, что вот он...и т.д. и т.п Ну естественно и бело платье, а если невеста еще и "нетрунутая", то и фата.
А когда вы уже 4 года прожили вместе, когда у вас уже ребенок, о котором нужно думать в первую очереь, то это, с моей точки зрения, уже не мечта а "блажь", т.к. это стоит оч. много денег, которые лучше потратить на ребенка. Пусть косвено, на него родного. Утеплить квартиру, застелить все теплыми полами, установить платистиковые окна, купить машину, если нет ее в семье и пр... вариантов много...Попытайтесь мне объяснить, где в этом всем ьтеперь хоть какая-то выгода для семьи?
Живем один раз, квартиры у нас пока нет, на деньги которые потратяться на свадьбу ее тоже не купишь.
А ребенок у нас не бедствует. Всё что ей нужно у нее есть и будет.