Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Санатории Беларуси - отзывы дайте!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-03-2009, 17:34     #1703
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
так Вы бы и от Питера держались по-дальше
Так там же муж есть.... наверно в дозиметром ходит? Или нет? У нас тут в некоторых местах похлеще будет чем в Белоруссии..... да еще и отходы радиационные со всей Европы везут и стоят тут неделями прям недалеко от престижных районов города. А еще мрамор... А про то что большинство продуков оттуда, с Брянской и Тульской и Калужской области?


В том году тоже перепсиховалась, но находила карты с современным сосотянием радиации.... мои ездили в ПРиднепровский - он находится на границе с остутсвием радиации и самой маленькой (не знаю как назвать, в общем 1-й стадии), а этот санаторий практически ближе всех расположен к Чернобылю (из тех, которые мы тут рассматриваем). Решили что отдохуть надо, а за 2 недели пользы от отдыха больше чем вреда. Брат у меня физик-ядерщик, вообще над нами хихикал, говорил что волноваться больше не о чем что-ли.

В Норвегии кстати тоже выбросы были нехилые, даже кое-где больше чем в Белоруссии. И Лен.области досталось. Да что уж говорить.... живем в такое время....