Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-10-2008, 21:56
ответ для --- на сообщение "Приношу, говорю у меня очень..."
    #16144
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Приношу, говорю у меня очень болезненные сокращения и живот болит... Спрашиваю его а по КТГ видны...... Он меня недослушав говорит- родишь или нет? - и дико ржёт, при этом смеётся ещё человека три мед. персонала.... Ну встретимся говорит потом, всего хорошего..... Я вышла и так стало обидно, слёзы градом.... (обидчивая стала очень) Но я думаю любому человеку была бы неприятна такая ситуация, я ищу поддержки, а меня обос..ли, простите......
Во всей этой ситуации меня беспокоит одно, что я так и буду мучаться, у меня просто такой плодный пузырь, он не лопнет сам, мне и в прошлый раз прокалывали, только тогда пошли нормальные схватки....
Очень устала от всего этого
Приехала домой всё с теми же схватками, легла спать - отпустило, живот только тянет, проснулась - так, нерегулярные и не очень болезненные сокращения.... Сколько ещё это будет продолжаться, с такими темпами я к родам буду как выжатый лимон....
Юль, честное слово, кошмар какой-то....10 действительно неплохой роддом, лет 15 назад я там даже практику проходила, если по срокам в ближайший к дому не попаду, поеду в 10-ку.
Тебе надо лечь на ДО,и ты в тот же день родишь......
это тебе, не переживай так....может, сегодня ещё раз туда скатаешься?уже с положительным результатом