Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Поведение гаишников...удивлена.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 12:50     #18
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Мдя... прикольно.
А у меня тоже есть пример "доброты" гаишников. Беременная я была, на раннем сроке, живота еще не видно, но мозги уже .... Поворот налево с Загородного на Гороховую, поворачиваю с трамвайных путей, хотя висят знаки "движение по полосам" , а Гороховая узкая улица, на ней 2 полосы в сторону Загородного и одна в сторону Фонтанки, между ними 2-я сплошная, ну я естессно при повороте с путей заезжаю краешком колеса на 2-ю сплошную, а там гайцы . Останавливают меня, я честно говорю, что не права, но давлю на то, что аварийной ситуации не было. Они слушать не хотят, типа пересечение 2-й сплошной, встречка и т.п., хотят права отбирать , я говорю дяденьки милые, не отбирайте права, они мне нужны ...Короче речь зашла о деньгах, они - 3 тыс. и ни в какую, я говорю пожалейте беременную женщину, еду в Отто анализы сдавать, волноваться мне нельзя - угроза. Они так жалостливо на меня посмотрели и взяли с меня всего 1 тыс. руб. ... А вы говорите весна ...