Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - История одной девочки...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-01-2007, 01:10     #7
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Что сказать... Первая реакция - они там с ума посходили издеваться над ребенком-инвалидом...

Потом, позже, мысли совсем другие приходят.
Если бы они хотели тем самым сделать свою жизнь удобнее - просто сдали бы ее в интернат, куда в нашем обществе попадают 99,9% таких людей....
Все-таки они от нее не отказались, не бросили ее, а все эти решения об операциях и гормонах прошли согласования... И аргументация родителей девочки была достаточно веской, чтобы им разрешили делать подобное... Действительно, если шанс на развитие = 0, если за 6 лет ни малейшего прогресса, то проще ведь заботиться о ребенке, чем о взрослой женщине... В смысле, физически легче для родителей и физически легче для самой девочки...
Хотя все равно все неоднозначно. Такая ситуация, когда просто нет хорошего варианта... Пришлось выбирать между плохим и очень плохим.
Храни нас всех Бог от такого выбора.
ППКС...

Читала и плакала. Девчушка-то красивая... Почему такое бывает? У меня часто такие вопросы возникают, но ответов нет...
Не знаю, как дожны были поступить родители... И мнения у меня никакого нет. Что тут можно вообще говорить? Родители стараются сделать все, как они считают, самое лучшее для своей дочки.