Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Италия 2009(август) все сюда!!!Черпаем информацию и конечно советы бывалых!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 17:41     #22
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


Цитата:
Сообщение от honey Посмотреть сообщение
Могу подсказать по поводу бронирования . Мы ездили в Таллин и воспользовались бронирования на сайте www.booking.com . Остались всем довольны. Оплачивали кредитной картой. При бронировании вы должны иметь полную сумму желательно с запасом(на случай подорожания или повышения курса, как случилось у нас, потому как заказывали когда кризиса не было, а уезжали когда уже был). Просто заполняете анкету на сайте они проверяют сумму на вашей карте соотвествует ли она(могут заморозить, но точно не знаю) и высылают вам письмо о приглашении(кторое понадобиться при получении визы).
Цитата:
Сообщение от Andrulena Посмотреть сообщение
Я плачу карточкой, на сайте агенства заполнила форму, где указывается вид карты,№карты, код и сумма оплаты. Через час эту сумму у меня на счете заблокировали, но не списали (движение по счету смотрю в интернет-баке), очень удобно.
Билеты стоят 9000 рублей туда и обратно, у ALITALIA продлили акцию до конца недели, так что торопитесь!
Еще агенство присылает по почте приглашение (это если надо для оформления визы)
спасибо Вам огромное за ответ!
меня интересует сама оплата по карточке (из ваших ответов поняла как там все работает. из СПб вылет нас не устаивает и приглашения нам не надо. мы живем в ЕС