Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Помогите разобраться в себе
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 09:13     #1
ღ Margo ღ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 526
ღ Margo ღ отсутствует


Опишу сложившеюся ситуацию. Живу с мужчиной три года, есть ребенок. Отношения в последнее время просто отвратительные, как говорит муж, я нелюдь. А все из-за того, что как он говорит, я ему не даю свободы. Первый момент, друзей как таковых у него тут нет, есть один алканавт с которым он периодически встречается и встречи заканчиваются весьма плачевно, либо походом в милицию, либо разбитой физиономией, либо потерей всех имеющихся при себе денег. Естественно я прошу не встречаться с ним, иногда устраиваю истерики, иногда обижаюсь и не разговариваю. Предлагаю найти друзей по интересам, муж разносторонние развитый человек, интересов много, можно и в клубы спортивные ходить, да куда угодно, было бы желание, а вот этого нет. Есть только желание встреч с этим так называемым другом. Он к нему как привязан, дома только о нем и разговоры, бесконечные звонки в любое время суток, один звонок, и муж готов бросить все и бежать к нему. Я уже начинаю задумываться, а той ли они ориентации?
Второй момент. Из родственников у мужа, тут только тетка, которая постоянно его дергает когда ей что то надо и старается это сделать в какой либо из праздников, то ей мебель надо перевести на 8 марта, то какого-то знакомого встретить на вокзале 31 декабря, то в день рождение ребенка у нее вдруг ломается компьютер и ей срочно надо его починить. Раньше терпела, отпускала, лила слезы, что ему не важна наша семья, теперь просто иду в быки, просто не выпускаю, праздник, сиди дома и все надо, пусть заранее предупреждает, а не за час –два до события. В общем, сейчас у нас постоянная ругань. Он говорит что нет у него свободы, а я не могу понять, какой свободы ему надо? Я не запрещаю встречается ему с друзьями и родственниками которые приезжают в Питер в гости, сама охотно принимаю их дома или он с ними где-нибудь встречается, не запрещаю ему ходить на футбол и тд. Так какой свободы он хочет? Может я такая глупая, что не могу понять простых вещей. Может мужчины помогут мне разобраться или женщины с опытом, это я нелюди или просто мужчина который со мной не совсем одекватный?