Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ♥♥♥Март 2009♥♥♥ Рождение наших малышей!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 21:36
ответ для Kako на сообщение "Поздравляем:flower::flower::flower:"
    #3435
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Девочки, привет! Вчера все прочла, а сиK писАть уже не было..
Сегодня зашла, последние странички пролистала, а тут такие новости
Цитата:
Сообщение от Kollibri
Кроша родила!!! в 20.00, Арсений весит 4150 вроде, 54 см. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:s upport:
поздравляю!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
я в нете почитала, там при воспалении глазика возмоны минимум три причины и лечение разное

наверное, лучше у врача спросить...

дык вот, как к врачу то попадают? какая система в детских поликлиниках?????
У нас по талонам, сейчас недостать

Цитата:
Сообщение от Lunata79 Посмотреть сообщение
прикол: подхожу к страховой, смотрю - коляски на привязи)) и одна на мою очень похожа, только внутри отделка другая - ну и яп ривязала свою замком к оградке. Сижу - полис оформляю - в окошко глянула - а там девица пытается мою коляску отвязать))
Меня страховщица чегото спрашивает - а я ей - типа у меня коляску угоняют))
она говорит - в окно кричите, у нас случаи угона корлясок были)))
я в окно: девушка, попробуйте соседнюю отвязать
она себе по голове постучала - врубилась)))
хорошо, что не взаправду

Цитата:
Сообщение от kotei~ki Посмотреть сообщение
Оррреет сейчас бедная...все пальцы себе уже иссосала...а я грудь пока не даю...после купания иначе кормить не чем будет..((((((((
Надо наооборот грудь давать как можно чаще, чтобы сохранить лактацию, буквально чтобы детка висела на груди и недокармливать смесью Но это в том случае, если хочешь сохранить гв. Жидкости побольше пей, лучше теплой, еще в дУше хорошо на спину горячим поливать

Цитата:
Сообщение от КОНФЕТА Посмотреть сообщение
У нас папа заболел, температура, сильный кашель и сопли ручьм.... сходила в аптеку,, купила лекарств. Но ребенок спит с нами в одной кровати, вдруг заразится
@@@@@@@@@@@ а вообще, на гв меньше опасений, хотя все малыши имеют сильный иммунитет

Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
Кроша родила!!! в 20.00, Арсений весит 4150 вроде, 54 см. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:s upport:
поздравляю!!!