Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - беременность на отмене контрацептивов
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 16:37     #43
Koshka812
Частый гость
 
Профиль Koshka812
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 95
Koshka812 отсутствует


Всем привет!Я пила ОК на протяжении 2 лет,сейчас уже почти 2,5 года их не пью..цикл восстановился полностью только сейчас,3 месяца назад.После отмены сначала все в норме было и мы старались на отмене зачать масика...как врачи говорили...но не тут-то было...вдруг месячные пропали на месяца 3-4...ввызывала дюфастоном..через год стараний пошла к врачу-мультифоликулярные яичники по узи.с гармонами полная беда.овуляиции нет и не предвидится в ближайшее время.Врач хотела снова заставить меня пить ОК хотя бы 4 месяца,но я наотрез отказалась...На следующей неделе я первый раз пойду к врачу...спустя 1 год и 2 месяца...в прошлом цикле делала тесты на овуляцию,поскольку цикл восстановился-на тесте она была,но это тесты ведь показывают только повышение гормона.а не саму овуляцию...в общем,пойду скоро и к врачу,и на узи,и гармоны...очень боюсь результатов,2 года с лишнем уже пытаюсь забеременеть!Всем удачи!!!!Мой пример-это всего лишь один из случаев...но я действительно знаю,что многие беременеют сразу после отмены ОК