Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Пожалуйста, надевайте собакам намордник!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-10-2008, 17:36     #169
INUSA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщения: 1 325
INUSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRISTISHA Посмотреть сообщение
Ну насчёт строгача на болонку это перебор ИМХО,но если бы все собы были на поводках то жить было бы спокойней всем
+1000 Я как владелица крупной собаки не понимаю,почему я должна соблюдать все эти чертовы правила с намордником и поводком элементарно рискуя ее безопасностью!!!!Если на мою собаку набросится другая то моя даже защитится то не сможет с закрытыми челюстями и на поводке.Это по большей части несправедливо.Почему я должна ее подставлять???Помню собаку,крупную,у которой визгливая истеричная такса просто вырвала сухожилие из задней лапы.Честь и хвала хозяину той собаки что он не допустил драки между своим добером и этой таксой,но я бы убила!Добер инвалидом остался,и только потому что хозяин таксы решил что его псина ути-пути маленькая!Когда все начнут соблюдать элиментарные правила и будут вежливы хотя-бы между собой собачниками тогда и проблем будет меньше!Истеричных драчливых декоратов по горло,у меня лично во дворе такая пекинесиха живет.Часто приходит ягд-терьер,злющий как мигера,бросается на все что шевелится,и всегда без поводка и тем-более намордника.Честно скажу,часто руки чешутся отпустить свою собаку на истеричку пекинеску,чтоб хоть раз хозяйку научить,но не могу,собака не виновата в умственных проблемах хозяйки.Но кто-нибудь научит,и тогда опять появится тема,,Помогите спасите,большая бяка собака покусала мою уси-пуси,,
А все что надо это башкой подумать