Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-01-2009, 15:52     #60
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Спасибо , девочки!!!! А я все никак немогла решиться... трясло всю.. а сегодня утром про Нелечку увидела- и решила что негоже мне сидеть на попе и позвонила!! Очень подробно и внимательно на ресепшн девочка мне все рассказала. позвонила еще в аймед- сказала что мне нужна выписка для госпрограммы( постеснялась сказать что просто меняю клинику... ).Обещали к субботе все мне подготовить.. Так что я собралась. в протокол пойду к маю( денег соберу не раньше). Но надеюсь на то что А.О. раньше был гинекологом, он наверное скажет мне все что нужно, что бы заранее подготовиться... уфф. я так рада!!!!!!!
Улечка, я очень-очень надеюсь, что наш врач тебе поможет! ты побольше расспрашивай, он все расскажет! и может еще и нарисовать, если будет непонятно!
В любом случае-это твой шаг к детке!
А я за тебя держу:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И на удачный прием:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@