Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-01-2009, 00:21     #24
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Да уж, Юлечка, зная твою историю, -твоя оценка самая главная в этом топе!!!
+1 что про все отвечает спокойно, вежливо, ну, и с тактом и воспитанием у него...таких еще поискать
и рисует все, чтобы лучше понятно было, а ведь действительно так лучше понятно!!!
я так много уже узнала о себе от него.
про Анну Константиновну я писала в том отзыве-на который ссылочку кидала. Я сама у нее на первом приеме была-очень милая, веселая доктор, ну, и главное, конечно-неплохой врач. У меня именно после беседы с ней сложилось очень хорошее первое впечатление от Мариинки. Тоже прием больше часа вела. У меня девочка знакомая у нее делала, с тобой в одно время, ей 39 лет, у нее счас двойня-мальчик и девочка (предположительно)-она и другие девочки, сней делавшие протокол у Анны Константиновны, очень ею довольны. Причем у них там еще и сильный мужской фактор был, и як 6 штук еле достали (она даже проснулась, когда ей пункции делали). Однако -она сама говорит, что у А.К. легкая рука и результат-в животике. Да и таких много.
Четвертая доктор-это Даниэлян (она недавно в Мариинке стала вроде бы). Она из Пушкинского отделения. Известная врач, о ней много положительных отзывов.
И результаты у них хорошие, надеюсь скоро пополним их положительную статистику!
Инночка давай на первой страничке пудем собирать их положительные результаты