Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Где можно сделать ГСГ?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-03-2008, 20:07     #25
ВИККОЛЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 872
ВИККОЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
А более точными координатами не поделитесь? телефон и тп.
Конкретного тел. не, но есть общий тел.297-63, я думаю по нему можно узнать тел отделения гинекологии. Зато есть точный адрес ул. Политехническая 32. ВРАЧ Олейник Алла Николаевна, ее можно найти на 2 этаже в ординаторской. На прием нужно иметь контраст (ампула) и пеленку, лучше подлинее, чтобы можно было лечь полностью. От себя прибавлю, что лучше заранее запастись прокладкой, т.к. контраст будет вытекать. Так же советую захватить с собой обезбаливающее (я брала кетанов), т.к. возмоны (но не обязательно будут) сильные боли
Если плохо переносишь боль, или очень сильно волнуешся, можно принять заранее табл но-шпы и табл валерианки, это для того, чтобы не было спазмов, иначе может ничего не получиться. Про успакоительное мне посоветовала моя подруга (ей тоже делали) у них в палате (в больнице) девушке пытались делать ГСГ 3 раза, но из-за сильных спазмов (от страха) так и не получилосьМоя врач меня не предупреждала, но когда я спросила, то она мне тоже посоветовала принять валерианкуГлавное попытаться себя настроитьи все будет хорошо! Цена вроде осталась прежней 1200р. УДАЧИ @@@@@@@@@@@