Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Фареры, год второй.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-09-2007, 04:36     #73
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Лена, ну вот чесслово, не знаю. На собрании нам какие то книжки показывали. Ладка говорит, что книжки есть. Всем обеспечивают в школе, мы ничего не приносим и не покупаем. Рюкзак только и пенал. Да и то пенал это так просто, для Ладкиного счастья. А вообщем всякие ручки-карандаши и в школе есть. Мы ничего не понимаем и никто ничего не может объяснить. Учительница по английски говорит хуже меня. А мой уровень очень низкий. Никаких объяснений на английском, которые нам обещали, так и не дали до сих пор.
Мне в этом году намного тяжелее , чем в прошлом. Потому что в прошлом не было еще серьезных проблем в которые надо было вникать. Садик все таки это не школа. Да и в садике воспитатели прилично говорят по английски. А сейчас школа - темный лес. Языка так и нет и это очень сильно начинает угнетать. А т.к. я тут и так полный отстой и отброс, как оказалось , т.к. не работаю. А еще и без языка, то моя самооценка уже упала намного ниже плинтуса и продолжает лететь вниз . Вообщем как то совсем тяжело пока.