Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Максимка (9 лет, ДЦП) и его мама Таня совсем одни. Прошу для них помощи
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-06-2008, 00:22     #41
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Девочки, до Тани сегодня не дозвонилась, волнуюсь, почему она трубку не берет и не перезванивает. Буду звонить завтра.

МАКСИМКЕ ВЕЩИ ПОКА БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ, У МЕНЯ ПОЛНЫЙ ДОМ ПАКЕТОВ С ДЕТСКОЙ ОДЕЖДОЙ
Огромное спасибо Оле (Арише), Сергей не успел никуда заехать после работы - так что с меня вкусное что-нибудь, что нравится Я, честно говоря, в легком шоке от количества детской одежды

Цитата:
Сообщение от tata2174 Посмотреть сообщение
У меня есть 4 рулона обоев для кухни (светлые, моющиеся) + широкий бордюр (с фруктами). Покупался для кухни 9 кв метров в Лаверне. Если надо - отдам. Спрошу еще у мужа насчет газовой плиты, но обещать не могу.
Напишите, пожайлуста, надо ли это? Спасибо.
Спрошу завтра, как дозвонюсь, спасибо. Кухня у них меньше, метров 6.
Цитата:
Сообщение от Batmanova Посмотреть сообщение
Плита газовая даром тут
Кое-что из мебели тут
Может, пригодится...
Надя, есть еще осеннее легкое пальто черного цвета, горячо любимое - но после вторых подряд родов я в него уже точно не влезу... Правда я ростом 177, но может подойдет? Размер указан S, (когла носила была где-то 44-46 наверное). Замерила - длина по спине 110 см, длина рукава - 66 см.
Если надо - скажите, вместе с компьютером заберете...
Двуспальное ватное одеяло в нормальном состоянии - тоже могу отдать.
Пальто - спрошу. Про плиту тоже спрошу. А по второй ссылке - я как раз у Жени кровать и забирала, остальное смотрела, но не стала забирать, старенькое совсем.
Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
Надя, собрала два пакета вещей для Тани.
В воскресенье привезу их вам + деньги + что подкинется мне до этого времени.
Скиньте мне адрес пожалуйста, желательно с кратким пояснением как ехать - я в ваших краях первый раз буду
Ага, кину.
Цитата:
Сообщение от Maba Посмотреть сообщение
Кстати обои тоже есть - не дорогие, но зато новые в упаковке.Правда клеить её самой придётся.....
Пальто есть -зимнее - Бергхаус - почти не ношенное - с моим ростом оно мне сантиметров на 10 по рукавам коротко - а Татьяне будет как раз......не моднявое - зато тёплое и уютное......из верблюжьей шерсти с большим воротником.
Пальто, думаю, надо - они часами по парку гуляют. Про обои - спрошу.
Цитата:
Сообщение от Martesha Посмотреть сообщение
Из посуды могу предложить тарелки, чашки, стаканы, мальчик наверно часто разбивает
Есть ещё мясорубка и ещё пороюсь (после переезда пока не всё разобрала), может будут какие-то пожелания конкретные?
Спрошу, спасибо.


Думаю, что после выписки будут нужны пеленки или памперсы, т.к. Максимке придется лежать в гипсе - но это я уточню. И лекарства какие-нибудь - наверняка.
Деньги нужны, девочки.