Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ БЛИЗНЕЦАМ С ДЦП!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-08-2008, 17:19     #173
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Разговаривала с Аней, у Кирюшки сильный пристут эпи - судороги.Сама не смогла справиться -

вызывала неотложку.. Сейчас малыш "как тряпочка" ( со слов Ани).

Не знаю, стоит ли об этом писать...Попробую объяснить свои чувства.

На мой взгляд история этой семьи одна из тяжелых на форуме, но почему то не вызывает отклика.

Мне сложно объяснить, почему так происходит.

Возможно, что кто то скажет, что дети не перспективны. Я видела малышей, да, они очень и очень

тяжелые. Но они живые, тепленькие, улыбаются, любят купаться и кушать фруктовые баночки.

Чтобы понять состояние Аня предлагаю каждой из нас вспоминть и представить

двухмесячного СВОЕГО ребенка - он не сидит, плохо держит голову, не откликается не свое имя,

не говорит, может только плакать и улыбаться - а мы ведь души не чаем в своей лапушке. Мы

любим не навыки своего малыша - мы трепещим от его нежного запаха, розовой кожицы, мягеньких

волосиков. Разве после этого можно отказаться от своей кровинки??? Разве можно положить их

просто в кроватку и забыть про них????

Понимаю, что многие помогают деткам, у которых хорошие шансы вылечиться.

Но может среди нас все таки найдутся люди, способные поддержать Аню в столь тяжелый момент.

Про помощь - благотворительные фонды оказывают помощь, за которую можно отчитаться, то

есть операции, дорогостоящие лекарства, все, за что можно получить чек.

Массаж, ЛФК, а уж тем более остеопатия - это неподотчетное использование средств, поэтому

на фонды надежды нет.

Что могу я ??? Помогать ежемесячно в размере 1-2 тысячи рублей, не больше.

Что можем мы???? Еще раз вернуться к теме сайта, его создания и раскрутки.

Документы у меня все есть, предоставлю.

И еще ( это уже от полной безисходности пишу) - как помочь с питанием и памперсами????

Ведь не секрет, что многие, получая детские карточки, покупают нужно и не нужное.

Как бы тактично попробовать объяснить и попросить помочь мамам детей до года помочь ???