Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Давай бояться вместе! ...или Хочухи действуют!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-03-2009, 12:02     #52
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение


если по теме, я прекрасно помню свои страхи того времени. Причем самый ужас пришел после того, как я позвонила в тосненскую опеку и сказала, что беру... После этого пришло понимание, что уже ВСЕ, пути назад нет... я тогда реально на стены от паники лезла.... меня по настоящему трясло...

До этого было проще, казалось, что все еще где-то там, впереди... а тут уже все...

Сейчас тоже страхов много, но они уже другие - мамские
Меня решимость покинула только вечером накануне поездки за Тоськой, а до этого шла как бульдозер, не замечая препятствий. А тут такой страх обуял. Боже, что же я делаю, куда я влезла? И потом еще когда привезли ее домой, она так отличалась от наших детей, что опять страшно стало. Всё "общественное мнение" стало грузиться в голову с потрясающей быстротой, рисовались картинки одна страшней другой... А потом стала ее спать укладывать - она так забилась в уголок, молча засунула кусочек простынки в рот и стала насасывать. И плакать совсем не умела - только скулила как маленький потерянный щеночек. И все стало на свои места - вот он еще один мой ребенок, которому я очень-очень нужна, которому было так плохо без меня. Все! Больше страхов и сомнений не было. Конечно, такая любовь как сейчас у нас пришла не сразу. Наверное, месяцев 9 мы постепенно принимали друг друга, искали точки соприкосновения. А совсем сроднились, года через полтора после первой встречи.