Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **********эмигрировать в США???????
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-02-2008, 17:11     #21
СССР
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 57
СССР отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataxa Посмотреть сообщение
А может быть Вам стоило сначала поискать в просторах интернета хотя бы примерно то, что нужно, почитать, подумать. А потом тут спросить то, что было непонятно (даже если все было непонятно!).
Согласна, может быть я излишне резко ответила, сорри. Но Ваш пост прозвучал лично для меня именно так: все плохо, хочу срыть отсюда. Правда не знаю как и почем, но мне все равно. Искать в интернете лениво, дайте мне сюда советы...
Повторюсь, возможно я не права. Повторюсь - сорри, если прочитала в Вашем сообщении лишнее. Но честное слово, так часто встречаются люди, которые регулярно начинают ныть про невозможность житья в России, не делая ни одного шага к достижению своей цели.
Мне много что есть сказать по поводу имиграции по рабочей визе. Мы сами по ней приехали. И я давала множество советов по этому вопросу именно тут. Я всегда готова поделиться образцами справок и переводов, хотя в свое время нам самим пришлось их выкапывать из различных форумов. Но поделиться я всегда рада.
Но помогать то нужно в чем то конкретном, а не слезки подтирать и по головке гладить! БЕсполезно обсуждать имиграцию в Америку голословно. Вариантов множество и с ними сначала необходимо хотя бы поверхностно ознакомиться. Или хотя бы для себя решить - чего именно хочется.
про голословно вы правы.....повторюсь , что серьезно об этом еще не задумывались.....
и потом я не думаю что лв это истина в последней инстанции, что сюда нужно обращаться только после полнейшего штудирования сайтов инета
так скажем--в отличае от форумов которые вы дали (почему-то ни один не открылся )--лв не профессиональный сайт в этом вопросе, он не базируется на этой проблеме...поэтому хотелось просто поверхностной инфы..
короче, я не хочу вступать в беспорлезную полемику-т.к. не вижу причин для ссор...мы просто не поняли друг друга.