Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Приглашаем двух детей 7-10 лет, есть "вакансии" в домашней группе по ИЗО :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-02-2007, 20:29     #76
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


в двухтысячный китайский раз падаю на колени перед вами с вечной мольбой: девочки, милые, пожалуйста, пишите о намерениях заранее, а если забываете - сделайте подписку на эту тему, чтобы она у вас всплывала в профиле, когда я в очередной раз попрошу записаться на субботу. ЭТО ПРАВДА ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ.

Аня, Катюша сегодня немного опоздала, я даже волновалась. Выглянула в окно, увидела какую-то девушку с мобильником у уха внизу, думала - Катя забыла номер квартиры и пытается дозвониться домой. Спустилась вниз - не она. Поднялась наверх - а тут как раз Катя звонит в домофон Екатерина Павловна очень Катю хвалит. Говорит: с учетом того, что наши детки уже почти год занимаются, у Кати большие успехи. Я вижу, что у Кати хорошо работает фантазия. она много чего хочет нарисовать на одном и том же листе, Е. П. её даже сдерживала, убеждала, что работа закончена, осталось оформить в рамочку. Мне кажется, нужно дать ход Катиной фантазии, пусть она дома рисует всё, что хочет, и пусть приносит показать нам и Е. П. Ей явно нужен зритель, одобрение и оценка, мы с удовольствием посмотрим на её рисунки. Мне лично это интересно, я вижу, насколько она взрослее наших первоклашек, у неё уже проглядывается такая "девичья" манера рисовать, это очень мило

Последний раз редактировалось Танюшкин, 20-04-2007 в 09:57.