Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Остеопат- врач или шарлатан?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2008, 15:06
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1021
ola
Элита
 
Профиль ola
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщения: 1 580
ola отсутствует


Добрый день!
Прошу совета коллективного разума - не для себя, а для подруги, мой индивидуальный разум с таким простеньким опросом не справляется
Дочке моей подруги четвертый месяц. Она решила показать ее остеопату. Я, естественно, советовала Кузнецову, к которой мы ходим уже год, но поскольку записаться на первичный прием практически нереально, ей в «Остео» предложили записаться к Яремчук.
Здесь на форуме отзывов о Яремчук немного, и они совсем неоднозначные, мягко говоря. Кроме того, сегодня ей позвонили из поликлиники, что подошла их очередь на бесплатный массаж, начиная со следующей недели. А насколько я помню, мне объясняли, что остеопатические процедуры с массажем «традиционным» несовместимы.
Вот она и мается: стоит ли ей сегодня напрягаться ехать к Яремчук, или покаотказаться, спокойно пройти курс массажа, попытавшись все-таки записаться на потом к одному из докторов, о которых больше положительных отзывов.
Кстати, может быть, кто-нибудь подскажет «по прецеденту», могу ли я, будучи на приеме у Кузнецовой, попросить ее записать мою подругу с дочкой на пораньше, чем они пытаются записаться по телефону как «первичные».