Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Высаживание с кашлем и соплями без температуры.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 20:33     #73
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Вообщем вывод из Ваших постов следует такой, что мы же, те кто заботится чтобы больных детей не водили в сад и переживает за своих детей, ещё сами и виноваты, просто супер, браво...оказывается это у наших детей плохой иммунитет, видимо и про ингалятор (судя по Вашим намёкам я ничего не знаю, только Вы на форуме узнали, а врачи-то все дураки кругом), а уж ионизатор (4 года назад скажу по секрету приоберённый) вообще для меня чудо-зверь...Ваша колкость по поводу ДМС вообще мне непонятна, врачи панацея абсолютно не все (как впрочем и мамочки с форума не панацея), но надо выбирать достойных и грамотный врачей, уж поверьте у меня они именно такие, а не которые прописывают дедушкины лекарства и я знаю о чём я говорю когда что-то пишу, а не голословно сыплю обвинениями и колкостями, и уж точно не поливаю гадостями людей, а высказываю своё мнение...и если у Вас штрафы и Вы не можете опаздывать, это уж Ваши трудности, я не призываю заметьте Вас никуда ходить, 500рублей выплачивать, я могу себе позволить опаздывать и штрафов у меня нет, и у меня такой способ борьбы, и пока все родители в нашей группе, которые придерживаются такого же мнения, а их не мало, мне только благодарны...так что не надо таких как я в нашем стремлении оградить наших детей от болезней ещё и виноватыми в чём-то делать, и обвинять в каком-то бездействии...
всем здоровья...