Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Садики Фрунзенского района
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-12-2006, 19:29     #19
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Да может и есть приличные, только когда я при выборе сада создавала тему на ЛВ, никто ничего другого мне не посоветовал.
Обойдя окрестности, я была не очень приятно удивлена тем, что воспитатели выносят из сада стульчики, садятся в кружочек и беседуют, а детишки-ясельники сами себя развлекают. В нашем саду такого нет.
Под окном у нас 96 сад. Такое ощущение, что его территорию вообще практически не убирают: все стены совсем недавно были исписаны нецензурщиной, а на площадке своими глазами видела шприц.
Еще один сад неподалеку поразил тем, что на той части площадки, где гуляют самые маленькие, воспитательница как раз во аремя прогулки жгла какой-то мусор.
В такие сады даже заходить с внутренней обстановкой знакомиться не хочется, я уж не говорю о том, чтобы отдавать им кровно заработанные деньги и любимого ребенка.
Ну а то, что сад разрекламирован, так кто ж виноват, если на родном ЛВ его и продвигают так усердно!?