Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Помогите семье с тремя детьми - сгорел дом
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-02-2009, 23:05
ответ для шУрУмбУрУм на сообщение "я бы тоже :("
    #68
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
Проконсультировалась у мужа (у нас самих несколько лет назад у дедов скотина сгорела, дом слава богу остался)
Это не совсем павшие животные ..
Есть можно, но скорее всего мясо будет не очень в частности из-за неспущенной крови .. пусть побольше вымачивают и меняют воду перед приготовлением.
Ага! Это уже легче. Не очень - это не ядовитое хотя бы. Детям они его давать не собираются вроде, но сами полны решимости т.к. есть особо нечего Я сегодня еды 2 пакета отправила, но там бакалея только.

Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Катя! Я забрала вещи, но у меня ТОЛЬКО взрослые и мужские. На младших девочек нет, по-моему, ничего.... Во всяком случае, не говорили.... А ведь младшим нужна и одежда, и обувь... Или у тебя, Катя, собрано на младших?
.
На младших что-то никто и не предлагал особо. Ольга "Пичуга" сапожки предлагала, а с одеждой как-то глухо. Кое-что отдали соседи Настины у них девочки такого же возраста. Девочек завтра привезут к Насте, они там поживут немножко, так что с одеждой можно будет решить в ближайшие дни и им доставить на Будапештскую.

Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Как минимум, мясо бычка, который сегодня сдох, я бы не стала есть.... Это, действительно, павшее животное, а не сгоревшее....
Про этого бычка я тоже думаю что не стоит На всякий случай создала теу в "обо всем остальном" туда больше народу ходит, может кто знает.