Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Любовники замужних женщин - зачем???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-06-2007, 23:41     #62
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
увы Дпня - Увы!!!!! одного достоинства у незамужних нету - конкретно - мужа.....
ну муж-это далеко не всегда ДОСТОИНСТВО
И меня как то коробило желание или... какой то статус-замужней, это да! это она сдюжила! Респект-че сдюжила ?
Женить на себе?
Бред

Меня чаще пугало и напрягало в МЧ когда при общении с ними (причем замечу-не любовных общениях, а зачастую партнерско-дружеских) начинала чувствовать нотки, что не то, что я ему симпатична или он влюблен, а именно, что он готовит ход конем к браку.
И так не редко.

Когда пыталась отпустить тормоза-для благоприятной почвы ему для разговора-так и есть начиналась... могла быть из далека могла быть не очень-но пестня о семье.

Очень взбесило когда то кадровое агенство-когда на заполенении анкеты-они писали под мою диктовку, на вопрос о семейном положении я сказада Не замужем.
-так как писать?
-ну так и писать-не замужем
-писать женский брак?
-девушка, я ясно выразилась-я не замужем, по моему все просто (по моему лицу она поняла, что лучше закрыть тему)

На вопросы хоть и редкие, -Почему не замужем?
обычно отвечала-Не берут

В чем преимущество замужнего статуса?
В чем это "Достоинство"?

мненя никогда и ничем не напрягал статус свободной-не замужней (хотя свободной не была и многие знали,что моим отношением с МЧ 7 лет).
И очень очень многие дальние наши знакомые (бывшие одноклассники например) были уверены, что мы давно и по горло женаты. (хотя прожили в одной квартире всего.... года 1,5 последних)