Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-02-2009, 17:22
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #530
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Мы б отдали его - тока они его забирать не торопятся. Когда Паша с понтами уходил - папаня его сказал "пусть здесь будет", ну, типа, молодые помирятся, и все будет как раньше.
Заявление тоже непонятно как писать - он же не сам нам угрожает, а типа печется о нашем благе, типа это нам угрожает опасность от которой его долг нас предостеречь. Мне вчера открытым текстом сказал что если есть куда уехать - уезжай.
Он салдафон непробиваемый и непереубеждаемый...Типа он все знает, остальные - сынкИ...
Хотел вроде поначалу на себя взять оплату кредита....Потом предложил вариант - пусть типа Ванька мой напишет дарственную. а они расплачиваться будут...Только вот дарственная право пользования передает, а вот долг с ней вместе я так понимаю не переходит...Если так - тогда нас вообще за идиотов держат...
Ванька предложил другие, адекватные виды договора, чтоб ответственность по кредиту тоже перешла - тема сразу сменилась.