Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Я бью свою жену
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-08-2006, 13:22     #65
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
"Я уж не говорю, что у женщины чаще всего две смены рабочих, а если ребенок - то круглосуточный труд. Не слишком-то много мужчин, которые действительно помогают жене. Если с ребенком играет-занимается, то есть другие трудности. Мужчина и женщина - два разных мира, живущих "
Исходя из вышеуказанного я отработав сутки имею право прийти домой и отметелить всех там мотивируюя что мужчина и женщина это два разных мира?
PS Все что я хочу сказать,я говорю.а в данном случае пишу,прекрасно зная о маленькой способности любой женщины "передергивать" фразы в процессе разговора который ее по каким то причинам не устраивает,а именно она начинает чувствовать свою не правоту,но признатся в этом не может по ряду причин.
А Вы не думали, что женщины сидя с ребенком просто боится остаться одна, потому просто передргивает. А не высказывает что наболело и не посылает далеко и надолго!!! У меня муж посидев первый месяц с ребенком убежал на работу и после этого у нас редко бывают разговоры - кто больше устает! Хотя у меня муж работает сам на себя, а значит намного больше тех кто работаетс 9-00 до 18-00.