Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А кто в жизни кардинально менял профессию?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-08-2008, 10:58     #20
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


Цитата:
Сообщение от danta2007 Посмотреть сообщение
Все очень интересно! Но уважаемые форумчанки, добавляйте хоть несколько слов - что вас сподвигло сменить профессию? И еще - такое наблюдение - смена профессии у женщины происходит после декрета. Как вы думаете почему?
Я ушла из медицины, потому что уже не было куда расти дальше (здесь есть моя вина - я не смогла поступить в институт, я медсестра по образованию). Клиника - одна из лучших в городе, категория - высшая, а что дальше? в 40 лет уже это все не будет греть, поэтому я решила уйти, пока мне 29 и еще не поздно начать все с чистого листа.
Уже искала куда бы пойти в другую область, и узнала, что жду ребенка - ушла в декрет, а когда ему было полтора года, мне предложили мою новую работу И именно ту, которую я видела в мечтах - хороший коллектив, отдельный кабинет, максимально удобный график для пятидневки!!!
У меня высшее образование - психологическое, есть такое упражнение - визуализация - оно работает, проверено на себе
Теперь квартиру визуализирую