Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Фареры, год второй.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-08-2007, 15:37
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #45
Irina & Katarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 579
Irina & Katarina отсутствует


Катя, привет! Редко здесь пишу, но читаю все твои посты постоянно.
Я вот тоже призадумалась, а не дешевлее ли было лететь из Дании или из Норвегии все-таки самолетом. Я так понимаю на гостинницы вы потратились ну о-о-чень прилично? + конечно сопутствующие траты. Хотя экстрим - это, конечно, прикольно, особенно когда он уже позади
Хотела еще спросить, а спутниковое телевидение у вас есть? В скандинавии это вобще сильно развито.
Вобще, конечно, не перестаю удивляться вашему "изгнанию", примеряю часто на себя вашу ситуацию. Особенно в свете последних разговоров с мужем - достал уже совсем - что в России все скоро накроется медным тазом (финансовый + экономический кризис!), а главное нет никакой стабильности, как бы не было слишком поздно и т.д. и т.п. Сидит ежедневно на ЧИЛИЙСКОМ!!! форуме, учит испанский, установил скайп, созвонился! а я только каждый раз прихожу в ужас.

Катя, пиши еще, не унывай!
Очень интересно про Ладину школу и вобще про всякие бытовые мелочи.
Главное не болейте больше. Кстати, про аллергию - не пробовала новый антигистаминный препарат Телфаст? Я, как сама жуткий аллергик, недавно его испробовала, результат лучше, чем после всяких эриусов и кларитинов.