Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - :)КАНАДА: подача, интервью, медицина, ждем_2
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-10-2008, 19:03
ответ для AISHA на сообщение "1"
    #89
netty1022
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 571
netty1022 отсутствует


Цитата:
Сообщение от AISHA Посмотреть сообщение
Если можете расскажите про собеседование. Очень интересно как проходило, какие вопросы задавали.
Собственно вопросы задавали мужу, я так для фона была. Тетечка наша была, но очень хорошо говорит по англицки- по русски ни слова.Поскольку анкеты мы подали через 2 дня после свадьбы, то проверяли нас на фиктивность брака- а где вы вместе бывали, а сколько знакомы, как познакомились. Были вопросы по анкете, касающиеся работы мужа. Мне сказали, что врачом я никогда работать не смогу( типа готова ли я к этому). Еще раз перелопатили все дипломы, сложили все бумажки и тетечка сказала, что мы ей понравились, но у нас не хватает 2 баллов, типа на усмотрение начальника- приходите к 4 вечера, еще раз поговорим. Пришли, сидим ждем, все уже уходить с работы собираются, а нас не зовут на собеседование, думаем -забыли может. Потом я подхожу к окошечку и называю наши фамилии, народ смеется над нами Говорят- а для вас уже давно формы медицинские готовы-забирайте. Мы обрадовались и уже с формами покинули посольство.