Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***гв иль ив для нас не вопрос. нам важно, чтоб ребенок здоровеньким рос!***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 17:41     #2338
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


а еще в молоке бывает стафилококк, желательно чужое проверять в таких случаях. Родственница пробы будет сдавать? причем регулярно? И как далеко она живет? в чем хранить при перевозке? или по требованию ребенка возить?

Вы вместе живете со свекрами?
если нет, то поговорите с мужем один раз, но подробно и настойчиво и какое-то время не подходите к телефону вообще! я если взяли трубку, протсо сразу на клавишу нажимайте. Вот сломалось что-то на АТС и все. Берегите свои нервы, ребенок это чувствует. А перед мужем можно поплакать
Меня в рд свекровь достала. Она еще до родов немекала, что ей требуется грандиозный праздник-застолье у моих родителей ( я после родов к маме собиралась из рд) . Я сразу ей сказала - никаких застолий. Она втихую позвонила моей маме - та сказала, что раз я не хочу - никаких застолий. так свекруха приперлась на 2 день в рд и стала мне плакаться, что она такая несчастная, всю ночь не спит, что ее так обидели, не дают отпраздновать рождение внучки ( у нее у же внук есть ), а мы приедем все вместе без них к моим родителям и пьянствовать будем без них. Еще и книгу мне приволокла : Традиции и обычаи русского народа. наполовину посвященную похоронам. с просьбой побыстрее прочитать и вернуть.
Вот я распсиховалась, я ревела, гормоны, молока нет и все такое, а тут еще и эта дура со своей идеей ножки окунать в вазу с шампанским. дескать, ну что. твоя мама картошки отварить не в состоянии.? Я так ревела мужу в телефон, что пир выписке из роддома она даже не вякнула, моя мама мне сказала, что она пыталась при ней снова начать, так мой Андрей ее пресек, за что ему спасибо.
никаких пьянок не было, мы приехали и начался ужас . то бутылки, то страшно, то купать, се проходили.
Всех советчиков - в сад!!!!!!!!