Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~Ноябрятки 2008~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-02-2009, 15:06     #14355
Климович
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщения: 144
Климович отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Девы, кому интересно, мне с 10 февраля уже выплачивают пособие на работе ( то есть 10 февраля выплатили за 4 январских дня, у меня больняк декретный был до 27 января)... Выплачивать будут 7194р 02 коп, и еще по 50 р ежемесячно от работы по какому-то древнему постановлению....
Еще прошу обратить внимание на такой факт, у кого было кесарево или тяжелые роды и им дали дополнительный больняк на 16 дней. Первый больняк на 140 дней мне оплатили еще в августе-сентябре. В декабре я передала еще один больняк на 16 дней ( продолжение основного больняка декретного на 140 дней), мне насчитали еще денежку. ВНИМАНИЕ! у нас бухгалтерская программа этот мой допбольняк по БИР насчитала как простой больняк. Хорошо что бухгалтер проверила и вручную пересчитала. Дело в том, что порог выплат по беременному больняку - 23400, кажется, а по обычному больняку - 17000 с чем-то. Естественно, это имеет значение для тех, у кого белая з/п больше 17000....
блин, у меня больняк до 28.01, тоже должны за пару дней январских выплатить... все нету...