Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Беременчатая свадьба
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 11:15     #47
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ингемама Дапкунайте Посмотреть сообщение
речь не о том - пока берут замуж - бежать и жениться))))) а о том, что торжества хочется именно на начале семейной жизни!!! а когда отношения зрелые... ну не знаю.. кризис на дворе финансовый, я бы вот уже если б тогда только расписалась, сейчас свадьбу не устраивала бы))) даже как-то не по себе)) лучше если лишние деньги есть ну.. ремонт сделать, что ли)) а не жениться, когда уже женаты
а вот с этим, кстати, совершенно согласна.
но вроде как деторождение подразумевает уже наличие зрелых отношений, поэтому получается, что уже не начало семейной жизни.
а то что свадьбу надо играть как только так сразу - это да - тогда праздник получится суперский.
и с тем, что если распишешься - праздника не будет - тоже согласна (поэтому и не расписывались)
видать у каждого свои заморочки, просто я как вспомню свою Б. месяца до 6-го так вздрогну. я только и делала, что работала, спала и ела.. и все. на большее сил не хватало совершенно ( ложилась спать в 8-9 вечера) мне действительно сложно представить как в таких условиях можно "на полную катушку", а не на полную как то не айс.