Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-02-2009, 16:27     #7581
Нез@будк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 332
Нез@будк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от yxc Посмотреть сообщение
с 4 лет спейсер у нас был. небулайзером вообще не заморачивались.
одышка- можно попробовать самой на 10-20 этаж бегом- пешком- вероятно, будет отдышка) у астматиков физической нагрузки она появляется иногда и после очень короткой пробежки.
кашель может быть неделями, месяцами(( у нас был почти год- каждый день, каждую минуту, каждую ночь(( до рвоты иногда- тяжелый и изматывающий. пока к врачу вменяемому не пошли...
И очень хорошо, что не знаете, что такое приступ, хотя астма уже и стоит у вас . Это хорошо, потому что ,вероятно, лечить уже начали и приступа быть не должно. Самое точно определение приступа , как мне кажется, надо посмотреть на мед сайте- чтоб уж точно.
Спасибо за ответ!!! Будем пробовать спейсер!


Девочки, а кто-инбудь водил деток в солевые комнаты при поликлиниках??? Мне тут сказали, что такие есть...

и еще: мы на Пульмикорте уже почти 2 мес. Доча начиная часов с 12 постоянно вздыхает... просто постоянно, каждую минуту, может две...врачу сказала - говорит это к делу не относится. Сделали ЭКГ - норм. а вздыхания остаются, будто зевнуть хочет и не может...уже 2 недели... Я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ.