Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - У ребенка болит живот и температура 39,2!!!!!!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 00:20     #17
ГаляВ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Чкаловский пр.-Кембридж
Сообщения: 428
ГаляВ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rostic Посмотреть сообщение
Спасибо всем большое за ответы!
Ситуация сейчас следующая: в20,00 была тмп-ра 39,2, дала Нурофен, тепиратура спала, сейчас ребено к бодрый, веселый, играет, на животик особо не жалуется. Когда участковая смотрела, то сказала живот мягкий, и сказала что 80% что у нас ниего нет, но все же остаются 20%.
Позвонила в Инфант проконсультроваться, хотела вызвать от туда доктора, хорошо, что сначала проконсультировалась, т.к. по телефону я услышала голос, какого-то старика, который спросил, спойкойный ли ребенок, мол, как он отреагирует на то, когда врач будет одевать перчатки и проводить осмотр через прямую кишку, вообщем в подробности вдаваться не буду, он у меня резко отпало желание обращаться вообще в эту службу, дабы избежать общения с мерзким старикашкой
А платную скорую какую посоветуете?
Вы знаете, в "Инфанте" работают одни из самых лучших и опытнейших педиатров в городе. Да, не все там молодые. Но, так это говорит только в их пользу, у людей за плечами огромнй опыт.
А по телефону порой можно и ошибиться.
Вообще очень некрасиво так писать о людях, которых Вы даже не видели и ничего плохого они Вам не сделали.
P.S.- К "инфанту" никакого отношения не имею...