Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сложности в общении с родственниками уехавшими на ПМЖ в Германию!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-03-2008, 22:20     #52
МашаShneke
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 518
МашаShneke отсутствует


Ну вы и защищать болото в котором живешь блин да яж не поливала, я просто имела в виду что везде свое!!!!!!! и в германии пьяницы по городу ходят, кста только ,что по радио передали что убил не за что бухой дядя другого дядю прям на улице. Ну что живем, строем не ходим все как и везде,
А те кто приезжая в Россию говорят ФИИИИИИИ как вы тут мол в гавне живете???? так тем просто сознаваться не хочется как им в это " гавно" обратно хочется...
Юля я автора поддержать тем и хотела, что бы она не думала, что ее родственники тут прекрасно живут, лично мне таких тетенек жалко, они жизнь на 50 поделили, тут не дома... да и обратно никак. вот и бесятся.
А проводники в нашем регионе хамы, и не я одна об этом знаю у нас тут целый процесс был против одного козла который ребенка ссадил на полустанке, за то, что тот забыл карточку дома. Ссадил и даже не задумался, что там ,на этом полустанке поезда раз в 2 часа останавливались.... парень лет 10 , родители подали в суд , и прально сделали. Наш отрезок марбург -Кассел известен своими мудаками. А я села без билета, потому что на станции автомат был сломан и было уже 11 ночи. У нас и бастуют чаще и опоздний много, трасса такая. Причем в касселе водители трамваев тоже мама не горюй, а в Марбурге саамсем другие, город для слепых, тут и подождут и вежливо все обьяснят. так что везде свои погремушки. Я вот чесно скажу что если бы у меня была-бы такая работа как тут и так-же оплачивалась, да еще муж русский мнеб всеравно было бы где жить. У меня куча друзей которым в Питере лучше чем нам тут живется. И чистотой улиц нашенских их не заманишь