Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Свадьба на 150 тыщ??
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 18:54
ответ для marishik-b на сообщение "Свадьба на 150 тыщ??"
    #13
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


приглашения - мы делали сами. потратили на это копейки
фото - средняя цена 3000р/час. Можно не заказывать фото и видео на выкуп (кстати, на выкуп меня пришла фотографировать девочка, которая училась фотографировать и работала бесплатно. несколько шикарных фотографий у меня осталось от такой фотосъемки. также на весь банкет заказывать фото и видео не обязательно - хватает первых 2-х часов. дальше все напиваются)
видео - в среднем 2000 р/час, можно найти дешевле
каравай - в окее стоит в районе 300-400 руб
торт - тут если без особых претензий на 45 чел килограмм 5 торта (его почти никто не ест) обойдется в 3,5-5 т.р
тамада тут надо смотреть. разброс цен большой
лимузин в империи лимузинов самые дешевые на мой взгляд. в будние дни в 2 раза дешевле
автобус за автобус вообще заплатила копейки
платье есть много недорогих салонов. но надо искать свое
Митенкине обязательно
чулки - Апрашка и еще раз апрашка
костюм+рубашка+галстук купили в дисконт-центре фосп. обошлось нам это удовольствие в 5000 руб
конфети - в веселой затее стоит копейки
Лепестки роз заказываются у теток в ларечках цветочных. дешево, а соберут много

Подушечка для колец - ИМХО - вообще не нужна
бокалы-купила самые дешевые и расписывала сама - получилось очень мило

Зонтик - купила в апрашке белый зонт-трость, обшила его кружевами, получился очень милым. ну на крайний случай - могу свой одолжить
Ленты свидетелей - отказалась от них. в мою прическу использовали не все заказанные цветы и мы прикололи их свидетелям, как бутоньерочки получились.
подвязка - многие подруги сшили сами