Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-01-2009, 21:10     #46
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крошка- Невеста Посмотреть сообщение
Да.. ведь еще фото-видео и ресторан... на счет этого даже не представляю как выбирать... Информации МОРЕ- весь интернет в рекламе... как же тут выбрать??
Может, у Вас есть какое-нибудь любимое кафе? Можно ведь там узнать о проведении банкета. Почти все кафе этим занимаются. А Вы уже будете и кухню знать, и кафе будет вызывать различные положительные эмоции. Мне кажется, это так романтично: праздновать свадьбу в кафе, где прошло, например, первое свидание.

Цитата:
Сообщение от Ksundrik Посмотреть сообщение
А мне ,кажется, платья будут теперь только дорожать...
Мне тоже так кажется. К началу свадебного сезона всё, что с этим связано, дорожает.

Цитата:
Сообщение от Крошка- Невеста Посмотреть сообщение
А вдруг купим, а я потом увижу что-то еще более потрясающее...
О, я не раз читала на форумах истории о том, что купили супреплатье за полгода до свадьбы, а через пару месяцев увидели в салоне другое, ещё более супер. Первое приходилось продавать по-быстрому и покупать новое. Правда, чаще бывает, что платье до самой свадьбы (да и после) остаётся для невесты самым-самым.

Цитата:
Сообщение от Крошка- Невеста Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, то шить как раз дешевле, чем покупать в салоне..
Согласна. Многие пишут, что так и есть. Но ИМХО, главный плюс пошива - возможность воплотить свою фантаию и получить платье своей мечты.

Цитата:
Сообщение от Ksia Посмотреть сообщение
Ну тогда буду шить, но сначало надо похудеть!! очень важно!
Прикол в том, что перед свадьбой и так многие худеют из-за нервов.