Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Первое свидание. Мужчина должен платит за вас?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 16:00     #37
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


А я всегда плачу за даму первое свидание или не первое.
Некоторое Исключение может составлять, только когда девушка сама приглашает меня на свидание и при этом с первого же момента жестко акцентирует что секса никакого никогда не будет и мы чисто друзья, после чего предлагает сама за себя заплатить. Тут я пожалуй уступлю :-) Да и то не всегда, зависит от суммы. Тут как то девушка приглашенная мною чисто напоболтать предложила заплатить за себя 250 рублей. Долго смеялсо :-)

Да и вообще я девушек за которых бы не хотел платить стараюсь никуда не приглашать.

Если абстрактно. ТО по идее если пригласил значит он платит, но стоит быть скромной.
Если продолжения скорее не хочется чем хочется, лучше заплатить самой.


А кстати говоря забыл. лично я предложение заплатить самой чаще всего воспринимаю как желание оставить отношения чиста дружескими. Когда же был моложе вообще старался второй раз раз уже серьезно подумать прежде чем напрасно тратить драгоценное время девушки на дружеские бесперспективные посиделки.

Предложение заплатить за девушку это акт ухаживания со стороны мужчины. Если девушка отказывает, значит отказывает в ухажинвании. Хотя ща мужики жадные пошли и подомных феминисток даже уважают любят и ценят за то что они берегут его карман