Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Путешествие на машине. Ночевки в кемпингах. Советы бывалых. Вопросы.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-06-2008, 18:54     #83
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от o-lesik Посмотреть сообщение
тоже присоединяюсь к вопросу про расчетный час. Если мы в 10 утра приедем, то должны в 10 следующего дня выехать? или у них расчетный час, например, 12, и это уже 2-ое суток получается?

И еще глупый вопрос, но мы только будем пробовать ночевки в кемпингах этим летом, поэтому, правда, не знаем. Если мы в кемпинге на несколько дней, с утра палатку оставляем на месте, куда-то уезжаем на машине/великах. Обратно возвращаемся после 12 ночи, мы можем попасть в кемпинг? Или он в 11 закрывается и нам машину не загнать на территорию?
и я попробую ответить Нам ни разу про палатку не говорили до скольки выезжать - только про домики.Мы просто говорили - на одну ночь и с утра уезжали. Единственное место могу вспомнить - Копенгаген - там въезд был по магнитным карточкам через шлагбаум - и вот там надо было до 12 утра выехать жестко.

Во многих кемпингах в Европе нам попадался шлагбаум на входе, который закрывается в 10-11 вечера. Перед ним обычно есть площадка для парковки, но это конечно не удобно. Нас хозяева всегда предупреждали - во сколько въезд будет закрыт - и мы старались вернуться до этого часа, или ездили где можно без машины, оставляя ее сразу в кемпинге (но это касается крупных городов). Мне практика шлагбаума показалась достаточно стандартной. И это с моей точки зрения единственный недостаток кемпингов ))) хотя обычно так поздно возвращаться приходилось только из крупных городов, но туда мы не брали машину А войти пешком можно в дюбое время, и на велосипедах соответственно тоже въехать можно спокойно.