Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - объясните мне зачем он это говорит
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 11:13     #1
arina-karina
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30
arina-karina отсутствует


Есть у меня любовник. Любить я его конечно не люблю но голову от него теряю, особено когда обнимает и целует. Но не в этом вопрос, я ему как-то говорю ты бы мне сказал что-нибудь для проформы, он сначала- красивая, смотришь на меня я таю и т. д. и т. п., а потм говорит ЛЮБЛЮ, я говорю не надо так говорить. В следующий раз во время секса опять мне наухо шепчет ЛЮБЛЮ. я промолчала. И вот в последний раз опять говорит тебе прямо сказать или в обход я говорю ну как хочешь, он мне опять ЛЮБЛЮ, я говорю нет так не надо давай в обход там тоже не лучше ты редкая женщина, первый раз увидел сразу понял что это оно, и еще говорит, а что будет если я совсем оканчательно в тебя влюблюсь. И вот в чем вопрос у него семья, у меня тоже. Я почти на 100% уверена что он меня не любит. Мне тоже раньше по ранней молодости во время секса или поцелуев всегда хотелось сказать люблю. Вот и думаю может у него так же, но взрослый человек зачем так делать. или у него какая другая мотивация. зачем он так делает, он же меня мучает. Или я чего-то не понимаю в мужской логике.