Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нянино здоровье
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-12-2008, 22:48
ответ для Nataijal на сообщение "Нянино здоровье"
    #23
Коша и Риша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пионерская
Сообщения: 397
Коша и Риша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Меня всегда пугала перспектива пригласить в дом человека, имеющего туберкулез, кишечные инфекции (даже носительство), психическое растройство. И оставить с этим человеком своего ребенка. Наверное, по этой причине у нас почти не было нянь.
Поскольку я врач, то многое знаю из того, о чем не все задумываются. Знаю, что "на вид" о состоянии здоровья судить нельзя. Знаю, что сан.книжку легко подделать. Как вы выходите из этой ситуации? Или вас она волнует меньше?
Мой ребенок уже довольно большой - 9 лет. Но сейчас я вновь столкнулась с необходимостьюе задуматься об экстренной няне. Ищу человека, который мог бы забирать дочь из школы, зуготовить с ней уроки, гулять и выручать нас во время ее болезней. Поэтому мой вопрос про нянино здоровье остается открытым...

мы при собеседовании сразу спрашивали - готова ли за наш счет пройти все анализы и 9 из 10 соглашались. и после пробного дня я попросила няню сходить в мед центр и сдать все анализы и флюшку заодно по дороге. вернулась она с чеком - я ей деньги отдала и потом сама забрала результаты и показала их своему врачу.
не стесняйтесь требовать элементарные вещи обязательные в уходе за Ребенком!!
кстати я сразу отказывалась на условие няни при собеседовании, что у она принесет санкнижку или что у нее есть свежие анализы дома. и настаивала на том, что это за мой счет

хотите прикол - одна отказалась, т.к. боится укола в вену....вот такие бывают...