Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как найти себя в этом сложном и интересном мире возможностей?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 12:31     #109
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Прочитала весь топик. Как очнулась. Две вышки. (менеджмент туризма и английский яз.). Работа в туризме вышибла всю романтику на фиг от дальних стран , потрепала кучу нервов (человек я , принимающий всё близко к сердцу), держала в постоянном стрессе. Общаться с людьми - да, приятно; Но огромное кол-во информации в голове, да ещё документы, консульства, бумажки, - бррррр....воротит . Короче отработала несколько лет. Пошла в секретари.
Всё неплохо. И зп, и работа не пыльная..но скушная..И конечно, я на ней не реализовываюсь... Английский за три года вообще из головы вылетел, мозги отказываются работать...

Сейчас считаю недели до выхода в декрет. И на работу эту, конечно, не вернусь.

Очень люблю литературу, писала стихи, закончила художественную школу - рисовала... Люблю наш город. Были мысли пойти в экскурсоводы - да пробьюсь ли я? Мне кажется, там все с историческим образованием. А на третью вышку я уже не замахнусь. А вот на курсы какие-нибудь - с удовольствием...

Короче, надо будет менять всё. А как - пока не знаю